Понедельник, 20.05.2019, 13:27

Главная » Архив материалов

06.04.2018 года Светлое Христовое Воскресенье называется Пасхой - это главный, радостный, и вместе с тем, древнейший праздник. Это главное событие в духовной жизни христиан. На Светлый праздник Пасхи на Руси всегда было принято дарить друг другу нарядные пасхальный яйца со словами "Христос Воскрес". Воспитанники нашего детского сада изготовили свои пасхальные яйца к празднику.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

23 марта 2018 года в нашем детском саду прошел смотр-конкурс по безопасности "Лучший уголок по безопасности" среди всех возрастных групп. Конкурс проводился с целью создания условий для организации образовательного процесса по развитию навыков безопасного поведения дошкольников. Все педагоги ДОУ проявили себя с творческой стороны, уголки были эстетично и грамотно оформлены, соответствовали возрасту детей.

Положение о смотре - конкурсе "Лучший уголок по безопасности"

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

07.03.2018 года впредверии предстоящего праздника воспитанники всех возрастных групп поздравили своих любимых мам и бабушек с 8 марта. Ребята второй младшей группы совместно с воспитателями оформили поздравительный коллаж для своих мам. Также все дети вручили своим мамам и бабушкам открытки и цветы сделанные с любовью своими руками. Праздник прошел на "Ура", ребята пели песни, танцевали, читали стихи и участвовали в совместных играх и конкурсах со своими любимыми мамами и бабушками.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

12 февраля 2018 года прошел районный конкурс снежных построек "Снежный городок", в котором наш детский сад принял активное участие и порадовал наших деток замечательными постройками.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

22 февраля 2018 г. воспитанники нашего детского сада поздравили своих пап, братьев и дедушек с наступающим праздником. В этот день ребята играли, танцевали, пели и просто хорошо проводили время со своими защитниками - любимыми папами!

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Наша Масленица на неделю пришла!
Пришла с добром, с сыром, маслом и яйцом!
С блинами, с пирогами, да с оладьями!
И для детей нашего детского сада педагоги устроили традиционные гуляния с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми, забавами!

Просмотров: 60 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

28 января в нашем городе на площади общественных мероприятий Центрального района отметили Юбилей Кузбасса. Здесь прошло мероприятие "75 лет вместе". На праздник пришли более 2000 человек, в том числе и сотрудники нашего детского сада. Все желающие участвовали в викторинах, фотографировались, пели и танцевали.

Просмотров: 90 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

19 января в нашем детском саду прошли Святочные колядки с целью знакомства детей со старинными русскими традициями. В этот день колядующие участвовали в традиционных играх, водили хороводы и пели песенки - колядки.

Просмотров: 46 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы проводили интересный эксперимент по взаимодействию изменения свойств снега с изменением условий. Дети помещали снег в емкость с водой, и их ожидало удивительное открытие, что оказывается мягкий, легкий снег при взаимодействии с водой меняет свое свойство: снег превратился в воду!

Просмотров: 59 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Зима в самом разгаре, радуе детей и взрослых своими праздниками. С 25-28 декабря 2017 года прошли долгожданные новогодние утренники в нашем детском саду. И кого там только не было: метелицы, снежинки, лесные зверята, гномики, елочки. В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями, пели с ними песни, танцевали, играли, читали стихи и пели песни для деда Мороза.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Просмотров: 87 | Добавил: oksanaloseva87 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5