Вторник, 20.08.2019, 21:22

Главная » 2018 » Август » 27 » Прямое обращение руководителя к коллективу и ветеранам о выборах 09.09.2018 г
Прямое обращение руководителя к коллективу и ветеранам о выборах 09.09.2018 г

9 сентября 2018 года, в рамках Единого дня голосования, в регионах РФ выбирают представителей властей разного уровня.

В 2018 году необходимо избрать новых депутатов Госдумы, а также депутатов региональных органов власти и глав субъектов РФ. Только от нас - граждан России – зависит будущее нашей страны!

Я, Иванникова Елена Викторовна, как руководитель МБ ДОУ «Детский сад № 268» , призываю не оставаться безучастными к судьбе России и Кузбасса. Я убеждена, все мы заинтересованы в том, чтобы нашу Кемеровскую область возглавлял человек компетентный, энергичный и честный, способный выполнять волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовый отстаивать интересы нашего региона.

Я рассчитываю на вашу ответственность, взвешенную гражданскую позицию. Призываю прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию.

Уверена, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем.

Сделай свой выбор! Голосуй за Кузбасс, голосуй за свою малую родину 9 сентября 2018 года на избирательном участке с 8.00 ч. до 20.00 ч.

Как проголосовать не по месту прописки:

Открепительное удостоверение можно получить за 45 – 20 дней до дня голосования в ТИКе района или за 19 дней и менее дней на избирательном участке. Самый поздний срок для получения открепительного в УИК – за день до голосолвания.

Просмотров: 91 | Добавил: oksanaloseva87 | Рейтинг: 0.0/0